Индустриальный парк «Экран» – территория промышленного развития  

10 октября 2017

В рамках VII Международного форума индустриально-парковых проектов InPark-2017, состоявшегося в 4-5 октября в Новосибирске, руководители АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) – управляющей компании индустриального парка «ЭКРАН», приняли участие в обсуждении требований к промпаркам для аккредитации в Минпромторге РФ, а также возможных преференций для парковых проектов на региональном уровне.

Подробнее

25 июля 2017

В состав сертификационной комиссии Ассоциации индустриальных парков (АИП) России, утвержденный на два предстоящих года в рамках общего собрания членов АИП 21 июля, вошел советник председателя Совета директоров АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) Егор Казанцев. Всего же в комиссии работают 13 представителей Ассоциации.

Подробнее

18 июля 2017

Индустриальный парк «ЭКРАН» вошел в «Рейтинг инвестиционной привлекательности индустриальных парков и особых экономических зон – 2017», сформированный аналитическим центром «ЭКСПЕРТ» (исследовательским подразделением одноименного медиахолдинга).

Подробнее

20 июня 2017

РАТМ Холдинг стал действительным членом Ассоциации индустриальных парков, соответствующая запись внесена в реестр АИП.

Подробнее

21 апреля 2017

АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) подал заявку на аккредитацию индустриального парка «Экран» в реестре Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Дальнейшее развитие промпарка, сертифицированного в декабре 2016 года на территории акционерного общества, обсудили в рамках рабочей встречи с министром промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николаем Симоновым.

Подробнее

20 апреля 2017

Председатель Совета директоров АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) Павел Бобошик принял участие в традиционном апрельском форуме «Будущее города», организованном интернет-изданием «Деловой квартал – Новосибирск». В этом году мероприятие прошло в формате бизнес-ринга.

Подробнее

30 января 2017

Перспективы развития индустриальных парков обсудили на встрече руководителей предприятий региона с губернатором Новосибирской области Владимиром Городецким, состоявшейся 30 января.

Подробнее

23 января 2017

Чего ждут новосибирские бизнесмены в 2017 году и к чему готовятся? Председатель Совета директоров АО «Завод «Экран» Павел Бобошик принял участие в проекте Infopro54 – оценив экономическую ситуацию, рассказал о планах работы.

Подробнее

19 января 2017

В 2016 году на промышленной площадке АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) выпустили 421,3 млн единиц стеклотары, из них 57,6 млн по технологии NNPB.

Подробнее

16 декабря 2016

В минувшую среду, 14 декабря, управляющая компания индустриального парка «ЭКРАН» АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) получила сертификат соответствия промышленной площадки национальному стандарту индустриальных парков ГОСТ Р 56301-2014 «Индустриальные парки. Требования».

Подробнее

29 сентября 2016

В рамках круглого стола, посвященного развитию индустриальных парков, который состоялся в конце минувшей недели, АО «Завод «Экран» (актив РАТМ Холдинга) и Агентство инвестиционного развития Новосибирской области подписали соглашение о сотрудничестве при реализации инвестиционных проектов на промышленной площадке акционерного общества.

Подробнее

15 июля 2016
// Новости страны

На «Экране» состоялась презентация концепции проекта создания индустриального парка

Подробнее

По итогам 2020 года выпуск продукции в стекольных комплексах РАТМ Холдинга должен увеличиться на 8%, что выше планового значения. Согласно прогнозам, EBITDA стеклотарного бизнеса достигнет не менее 1 млрд руб. — больше, чем в 2019 году на 58%, а по отношению к 2017 году в два раза. Об этом сообщили в компании.

Подробнее