На «Катайском насосном заводе» открывают новые рабочие места

Индустриальный парк «Экран» – территория промышленного развития  

11 декабря 2019

В связи с увеличением объемов выпуска продукции и освоением новых видов изделий с сентября по ноябрь текущего года на градообразующее предприятие Катайска – в АО «Катайский насосный завод» («КНЗ», актив РАТМ Холдинга) – приняли 52 человека.

В механосборочные цеха трудоустроены 24 человека, 14 из них являются специалистами и квалифицированными рабочими, десять – учениками станочников; в литейные цеха – восемь человек, из них трое квалифицированные рабочие, а пятеро ученики. В отдел главного конструктора пришли десять новых специалистов.

По заявкам руководителей подразделений продолжается набор инженерно-технического персонала, а также токарей, сверловщиков и фрезеровщиков. Тех, кто не имеет необходимых навыков приглашают на стартовые ученические позиции.
Кроме того, на «КНЗ» ведут прием вспомогательного персонала.
Сведения о потребности в работниках опубликованы на сайтах предприятия и ГКУ «Центр занятости населения Катайского района Курганской области», а также в районной газете. Предприятие реализует программу развития: здесь обновляют парк оборудования – приобретены современные станки с числовым программным управлением.